Срочно нужен "лежачий полицейский" и знак жилой зоны!

17.10.2015 17:50

гуся

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Между домами 20 корп.3 и 20 корп.2 по ул.Б.Алексеева жизненно необходимы "лежачий полицейский" и знак "жилая зона". Со стороны ТЦ "Три кота" и обратно на бешенной скорости влетают машины! А ведь рядом детская площадка, причем не огороженная забором. Несколько раз была свидетелем, как детки, перебегая через дорогу едва не попадали под колеса. Я мама 2 детей и меня этот вопрос очень беспокоит. Дети не смогут среагировать на влетающие машины. Помогите пожалуйста, пока не дошло до беды!!!

Проголосовало 11 человек

Поделиться предложением