Перекрыли дорогу

28.10.2015 06:58

Алена Симонян(Иванова)

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В ленинском районе по улице Достоевского 42-45 перекрыли дорогу железобетонными конструкциями. Законно ли это? Не будет ли это препятствием(при случаи)для пожарных расчётов? Так же по ул. Степана Разина(рядом с Достоев.) так же лежит бетонный столб который затрудняет движение

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением