Сделайте тротуар

03.11.2015 20:48

Дима

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На протяжении всего переулка Щекина проблемы с пешеходной зоной,люди постоянно выходят на проезжую часть так как на месте тротуара гаражи либо вместо асфальта плиты из которых торчат железные штыри .На противоположной стороне пешеходной дорожки тоже нет, но есть камыши, ларьки ,частный сектор с горами песка ,грязью,машинами которые стоят прямо на месте отсутствующего тротуара. Нормальная дорога только возле здания"Мои документы" и на противоположной стороне но и тут посреди тротуара лестница в кафе во всю его ширину и нужно обходить её , что сделать с коляской очень сложно, если же ты на инвалидной коляске лучше из дома не выходить вовсе .По набережной тоже не пройти гравий бросили на веки вечные.Люди со всего микрорайона каждый день вынуждены преодолевать препятствия , подвергать свою жизнь опасности, чтобы выйти к остановке и сесть в переполненную маршрутку.

Проголосовало 10 человек

Поделиться предложением