Очень опасное место для пешеходов ! Необходимо установить светофор с ручным управлением для пешеходо

23.01.2016 23:06

Александр Теплов

Статус

Мотивированный отказ   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На данном месте находиться один из самых опасных пешеходный переходов нашего города! Необходимо установить светофор с кнопкой (с ручным управлением) для пешеходов, так как много раз сбивали людей на данном пешеходном переходе!

Проголосовало 23 человека

Поделиться предложением