Гололед

30.01.2016 21:15

гулёКа

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В какой раз замечаю и уже не первый год,что в общественно значимых и многолюдных местах совершенно не обрабатываются дороги солью или песком в гололед. Например,Вокзал,место где все прибывают,прибывают иногородние и, которые сразу попадают на "наши экстремальные дороги" и, не дай Бог, в травматологию

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением