Пропали мусорные баки.

27.02.2016 16:59

Русик Асадов

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Пропали мусорные баки. Образовалась свалка. Верните баки пожалуйста!

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением