мусор

16.03.2016 09:48

Сергей Анкешев

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

придорожное кафе у села Кондаковка, с него по всему селу летит мусор, урны ничем не накрыты, в результате чего при малейшем ветре их пакеты летают по селу, село скоро будет напоминать поле из пакетов, прошу обязать собственников убирать мусор который летит по всему селу!

Проголосовало 8 человек

Поделиться предложением