Поставить знак приоритете дорог!

17.03.2016 01:26

Александр Арт

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Раньше все было понятно - было два направления асфальтом покрыто - главная дорога, а два были грунтовые - второстепенная дорога. Потом одну из грунтовок покрыли асфальтом (по ул. Молдавская к новому дому №1) и получается по правилам, что те кто едут с конечной остановке по пер. Грановского обязаны пропускать помеху справа по новой дороге. Но ни кто не пропускает, мотивируя тем, что "ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛО ТАК". Это может закончится аварией.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением