Мусор

29.03.2016 14:41

URCHIN

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Очень много мусора помогите пожалуйста !!!

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением

Фотографии