Ремонт освещения на улице Красный Дон ведущей к школе №3 г.Ахтубинск

02.05.2016 11:57

Валерий

Статус

Решено   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

На 2-х столбах не горят лампы освещения, необходимо произвести ремонт или замену ламп. Улица ведет к школе № 3 г.Ахтубинск

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением