Установка знака ПДД 2.4 "Уступите дорогу"

02.05.2016 12:14

Валерий

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

3 года назад был убран знак 2.4 "Уступите дорогу" на пересечении ул Иванова и ул. Сталинградская, со стороны ул. Сталинградская ведущей к отделу полиции, но знак 2.3.1 "Пересечение со второстепенной дорогой" со стороны ул. Иванова ведущей к школе №1 остался, что вводит в заблуждение водителей. Необходимо восстановить знак 2.4 "Уступите дорогу" на ул. Сталинградская либо убрать знак 2.3.1 "Пересечение со второстепенной дорогой" на ул. Иванова.

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением