Дом-магазин?

13.06.2016 15:43

Инна

Статус

Решено   История

Категория

Назаконные постройки и конструкции

Адрес

г. Астрахань

Жители дома №3 по ул.Александрова в Советском районе просят проверить законность постройки в виде пристроя к данному дому, в котором на 1м этаже находится магазин, на 2м - жилое помещение. На данную постройку жители дома согласия не давали, кроме того часть территории общего пользования недавно была отгорожена забором, что также вызывает недовольство местных жителей. Просим разобраться в законности действий собственников данного помещения и обеспечить доступ к общей территории.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии