улица Вольская дорога разбита

22.06.2016 08:47

Наталья Мирошниченко

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Дорога по улице Вольская ведущая к Больнице им. Кирова разбита, ужасные глубокие ямы, мусорка вечно забитая стоит вдоль дороги, площадка для контейнера под мусор не оборудована должным образом! Куда смотрит руководство Трусовского района!

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением