Дорога через Новый мост!!!

18.07.2016 23:25

Игорь Понер

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Когда наконец сделают дорожное покрытие (асфальт) на Новом мосту. Пока проедешь его, разбивается подвеска на авто, сколько же можно. Ведь недавно начали работать, сняли несколько метров асфальта, огородили этот участок и резко прекратили все работы. Образуется большая пробка со стороны города, приходится выезжать на встречную полосу, объезжая этот участок. И это еще не Сентябрь месяц, а тогда мост вообще встанет. Было ведь объявлено по радио о начале ремонта моста и закончить должны к 15 августа 2016 года. Прямо издевательство какое-то. Когда же наконец приведут его в порядок?

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением