МАССОВОЕ НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА!

25.07.2016 11:38

Alexander Sergeev

Статус

Решено   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

За домом №43 по ул Краснодарская постоянно собираются (летом) компании несовершеннолетних граждан (в количестве 4-6 человек), постоянно РАСПИВАЮЩИХ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ (приобретаемые в магазине ИСТОК) В случае непринятия мер данное обращение будет направлено Прокурору Астраханской области, УМВД по Астраханской области, и в Администрацию Советского р-на города Астрахани. Просьба принять немедленные меры , вплоть до отгорождения северной части придомовой территории (согласовать с МЧС, полицией, УК "Кубанский-С" и ОАО Лукойл ТТК), также проверить все близлежащие магазины (Мишутка, ул. Краснодарская, 43, 3 подъезд; Греция, Краснодарская, 43к3-45; Исток, Краснодарская, 43 строение Б; Магнит, Кубанская, 72 строение В) Данные граждане проживают в доме № 43 корпус 2 и в домах 43 к3 и 45 по улице Краснодарская. Убедительно прошу привлечь внимание Отдела Полиции № 1 по Советскому району (улица Всеволода Ширяева, 12, 1 эт.) при проведении проверки. Также прошу по возможности согласовать (с УК или ТСЖ, с МЧС и Астраханскими Теплосетями) план по установке ограждения северной части дома № 43, это позволит максимально обезопасить жильцов от терроризма и малолетних хулиганов, в особенности ночью и вечером. Прошу поставить этих граждан на учет в Инспекции по делам несовершеннолетних, Психоневрологическом и Наркологическом диспансерах.

Проголосовало 16 человек

Поделиться предложением

Фотографии