Незаконно установленные гаражи

27.07.2016 10:51

Михаил Л

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома № 12 по ул. Валерии Барсовой самовольно установлены металлические и бетонные гаражи (более 20), что затрудняет работу коммунальных служб, МЧС и других служб. Гаражи занимают значительную часть придомовой территории. Между гаражами скапливается мусор, трупы бродячих собак и т.д. Кроме того гаражи располагаются возле детского учреждения. Гаражами пользуются как складами. Функционируют только 2 или 3 гаража.

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением