Ямы

27.07.2016 15:20

Сергей Анатольевич

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На улице Адмирала Нахимова в районе Астраханского судостроительного производственного объединения целая полоса выведена из строя.По срезу ям виден уже третий слой асфальта, если считать вглубь. Ямы яно не укладываются в параметры ГОСТ, но тем не менее с марта месяца никто даже не пытался хоть чем-то залатать их.

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением