Камыш и мусор вдоль Кутума

27.07.2016 23:27

Анастасия M

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Очень нужно произвести скос камыша и другой травы вдоль спуска к Кутуму по улице Красная от дома №17 до моста, ведущего к сетевязальной фабрике, а также на другой стороне реки - по улице Красная Набережная от дома № 169 А до дома № 161. Кроме того, нужно убрать весь скопившийся мусор на этих участках. Здесь проживает много детей и возможность прогуляться им по чистой набережной просто необходима!

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии