Оборудовать Пешеходный переход по ПДД

01.08.2016 08:18

Григорий Воронов

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На данном перекрестке водители нарушают право пешеходов перейти дорогу в положенном месте. Если водителю сделать замечание то в ответ идет мат мол здесь нет знаков и пешеходы не должны здесь ходить. А согласно пункта 4.3 Правил Дорожного Движения пешеход имеет право пересекать проезжую часть в границах пешеходных тротуаров. Необходимо установить знаки и нанести разметку.

Проголосовало 9 человек

Поделиться предложением