Отсутствует знак пешеходный переход

03.08.2016 20:07

Михаил Королькевич

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Вот уже пол года как на улице пушкина снесли и успешно уволокли знак пешеходного перехода, зебра перестала быть зеброй, а злые водители отказываются мирно останавливаться при виде пешеходов, а коли это приходится делать - из окон сочится угнетающий мат и самому богу понятные знаки.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии