Ремонт асфальта Фунтовскго шоссе

17.08.2016 11:37

Alex Mayson

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На участке автомобильной дороги, который расположен между адресами: Фунтовское шоссе 42а, а также Фунтовское шоссе 21а, имеются глубокие ямы, выбоины, провалы асфальта, в некоторых участках асфальт "идет волнами". Данный участок дороги не ремонтируется надлежащим образом уже 3 года, единственное, что было сделано, это поставлены временные знаки ограничение скорости и запрещение обгона. Данные знаки висят уже около 2-х лет, но никакого ремонта произведено не было, ямы становятся только больше и глубже. Прошу Вас заасфальтировать данный участок дороги надлежащим образом. Указанный участок автодороги, нуждающийся в ремонте, обозначен красным цветом на приложенном фото.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии