нет безопасного прохода к поликлинике

22.08.2016 19:43

Irina mashadova

Статус

Нерешенный вопрос   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

от улицы Вильямса до поликлиники 3 интернационала нет пешеходной дорожки,пожилым людям и мамам с детьми приходится идти по проезжей части .

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением