НЕТ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ОСТАНОВКИ

24.08.2016 10:12

Олег Дивинчук

Статус

Решено   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

Жители Бабаевского 1 и других домов мы просим вас сделать нам хорошую остановку.Мы ожидаем с детьми транспорт под солнцем и дождем. Нам даже негде спрятаться

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением

Фотографии