Брошенная машина во дворе

02.09.2016 18:37

kreshendo

Статус

Решено   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

Около дома по адресу ул. Аксакова 12 корп 2, перед маг. "Сюрприз" уже несколько лет стоит брошенный автомобиль (гос. номер р621вр). Хозяина пытались искать жители ближайших домов, но безрезультатно. В машине ночью спят бомжи и собаки, днем лазают дети, по вечерам - в салоне молодые люди употребляют запрещенные вещества и алкоголь. Около машины каждый день валяются бутылки из-под алкоголя и шприцы. Хулиганы несколько раз пытались поджечь авто, но их прогоняли. Рядом с этой машиной жители ближайших домов вынуждены на свой страх и риск оставлять свои авто. Прошу отыскать владельца опасной машины и принудить его эвакуировать ее на специализированную стоянку.

Проголосовало 15 человек

Поделиться предложением

Фотографии