Незаконное уничтожение зелёных насаждений

08.09.2016 13:15

АндрейАстр

Статус

Решено   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по ул.Бертюльская, д.4 в ночь, с 4 на 5 сентября 2016г. неизвестными лицами было подпилено дерево. Подпил располагается на уровне примерно один метр от земли и сделан намеренно так, чтобы дерево упало само, под напором ветра. Дерево, возрастом около 25 лет и высотой примерно с пятиэтажный дом растёт в непосредственной близости от детской площадки, где ежедневно гуляет много детей с родителями. В трёх метрах находится детская горка и др. аттракционы. На данный земельный участок кадастровый номер 30:12:020305:1255, где растёт дерево, выдано разрешение на право аренды под установку металлического гаража. Поэтому дерево мешает установке гаража. Подпил дерева несёт серьёзную опасность жизни и здоровью детей и родителей. Прошу срочно разобраться в данном вопросе.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением