Не вывозят мусор.

08.09.2016 16:07

Елена Морозкина

Статус

Решено   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

Управляющая компания ИП Никитина не исполняет свои обязанности. Мусор по адресу Б.Хмельницкого 9 не вывозится 3 дня , Эко-сервис вывез мусорные баки (вывалив мусор из них на землю) и эту грязь оставили около дома.Жильцы обратились в управляющую компанию по телефону,просили убрать это мусор, очень много сухостоя(трава и ветки) над ними висят электро провода.Этот мусор не однократно поджигали(приезжали пожарные,тушили). Просим Вас обратить внимание, потому что наши требования игнорируют.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии