мусор,свалка возле дома

14.09.2016 20:46

Татьяна Бадридтинова(Павлова)

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

добрый день!!!просим вас обратить внимание на нашу просьбу!!! по ул.1-ая Литейная дом 7 уже давно забыли про наш дом,не производились ремонтные работы,во дворе свалка,дворника тоже нет,можно так сказать что мы не к кому не относимся,а коммунальные платежи оплачиваем за всё!!!большая просьба не оставить без внимания наше обращение

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением