дворовая территория

15.09.2016 21:26

Владимир Т

Статус

Решено   История

Категория

Парки / площади / дворы

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по улице Б.Алексеева 2А проходили ремонтные работы: меняли дорожное покрытие, выкладывали плиткой дорожки к подъездам. Работа была выполнена не в полном объёме. Дорожка к последнему (6-му) подъезду так и не была выложена! Вследствие чего, после дождя (даже небольшого), вход и выход из подъезда затруднён т. к. это пространство заливается водой! Примите меры!

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением