Пора облагородить

17.09.2016 19:00

aisya

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По переулку 1 депутатскому в трусовском районе заброшенное место, ходят два маршрута и Уже более 20 лет, растёт камыш и горит, также болото разрастается, район не развивается, жители нашего микрорайона просят обратить внимание и облагородить. В нашем районе нет парков, а то что есть заброшен.

Проголосовало 14 человека

Поделиться предложением

Фотографии