Незаконная установка

23.09.2016 08:09

Alesss

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Незаконная установка металлических"ежей" на канализационных люках во дворе дома по ул. Свердлова д.31 мешающих движению/парковке автомобилей.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии