НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ СЛИВ И СБРОС МУСОРА В МАГИСТРАЛЬ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ.

19.10.2016 19:25

Alexander Sergeev

Статус

Решено   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

Прошу Вас немедленно принять меры! Ежедневно продавцы цветов сливают воду в магистраль ливневой канализации, вместе с водой сбрасывается и мелкий мусор (листья и лепестки от цветов) .Торговля в данном месте является НЕЗАКОННОЙ. Последствия таких сливов - ПОВРЕЖДЕНИЕ И ЗАСОР МАГИСТРАЛИ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ.

Проголосовало 12 человек

Поделиться предложением