Необходимо установить светофор!!!

26.10.2016 13:08

DenisMT

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Установите светофор на пересечении улиц 1-я Котельная - Аэропортовское шоссе. Очень много аварий там!!!

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением