Незаконное строительство

03.11.2016 18:16

schov69

Статус

Решено   История

Категория

Назаконные постройки и конструкции

Адрес

г. Астрахань

Началось строительство 3-х этажного здания на расстоянии 15 метров от жилого дома №58, что нарушает требования "СНиП 2.07.01-89* ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ", ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О ТРЕБОВАНИЯХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением