Трудности перехода на улице Анри Барбюса.

27.11.2016 18:59

Даниил

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На улице Анри Барбюса рядом с Ярмаркой очень трудно перейти дорогу из-за неудобного расположения сразу трёх объектов в одном месте- пешеходного перехода, остановки и поворота на автозаправочную станцию. Так же в этом месте наблюдается большое скопление людей, которые вынуждены частично стоять одновременно на дороге и дорожном переходе из-за неудобного расположения этих объектов, тем самым усложняя дорожную ситуацию.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением