переполненый контейнер

17.12.2016 23:58

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

по ул.Ботвина, д.4, д.6 переполненный контейнер не вывозится с 4 декабря по настоящее время

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии