переполненый контейнер

18.12.2016 00:11

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

по ул.Ботвина, дом.4,6,29,29 к.1 не вывозят мусорный контейнер с 3 декабря по настоящее время, мусора очень много, загораживает въезд во двор и выезд со двора к дому Ботвина, 29

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии