история ул.Ботвина 4 продолжается

22.12.2016 16:56

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По данным на 22 декабря история с переполненным контейнером в очередной раз повторилась, мусор вывезли в прошлое воскресенье 18 декабря, пожалуйста найдите управу в отношении Эко-системы!

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением

Фотографии