Птицеферма рядом с жилыми домами

26.02.2017 10:38

anuta1986-86

Статус

Нерешенный вопрос   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

Рядом с нашим жилым домом, который находится по адресу: с/т Геолог, ул. 1-Котельная, д. 1, была построена птицеферма!!! От чего наша жизнь стала невыносима, стоит ужасный запах и появилось огромное кол-во крыс и мышей!!! Около забора был построен большой загон, где выгуливается птица и сбрасываются все отходы. Этим загоном был перекрыт аварийный проезд. От соседа-фермера постоянно поступают одни оскорбления и угрозы в наш адрес!!! По всем законам все фермы и сельхозугодные постройки должны располагаться не менее 300 метров от жилых домов, но на нашего соседа это не распространяется(( Помогите!!!! Мы задыхаемся!

Проголосовало 10 человек

Поделиться предложением