Аварийный ремонт участка городской улицы

28.02.2017 08:11

Иван Ефремов

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На данном участке от остановки "Стадион Локомотив" до остановки "Кафе Светофор", а также в другом направлении от Стадиона Локомотив до остановки Станция Астрахань-2, неудовлетворительное состояние асфальтобетонного покрытия в некоторых местах выбоины превышают параметры допустимые требованиями ГОСТ 50597-93, отсутствие тротуаров, горизонтальной и вертикальной дорожной разметки, частично отсутствует освещение. Просьба принять меры.

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением