Острая ситуация по загрязнению мусором территории

14.03.2017 12:37

sandro3dx

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На данный момент сложилась острая ситуация по загрязнению мусором дворовых территорий наших домовладений (обслуживаются УК Успех») и особенно прилегающих территорий( муниципальная собственнрсть) от Детской городской клинической больницы №2 до железнодорожного перехода на ул. Латышева, а также в лесопосадке и на автомобильных проездах за Астраханским технологическим техникумом (до железнодорожного перехода на ул. Латышева). На прилегающих территориях не проводятся благоустроительные работы, в том числе уборка территорий от мусора в течении 1 года. На всей территории накоплен мусор из битого стекла, полиэтиленовых пакетов и бытового мусора. На указанных территориях гуляют наши семьи с детьми. Существуют риски ранения детей от неорганизованного размещенного по всей территории мусора.

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением

Фотографии