НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ВЫПАС ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МО "ГОРОД АСТРАХАНЬ" (СОВЕТСКИЙ РАЙОН)

17.03.2017 15:58

Alexander Sergeev

Статус

Мотивированный отказ   История

Категория

Ветеринария / cодержание животных и птиц

Адрес

г. Астрахань

Главе Администрации Советского р-на Астрахани. Мэру Города Астрахани О.А.Полумордвинову. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Пожалуйста, примите меры немедленно!! ГОРОД НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫПАСА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И СКОТА! Нам не нужно средневековье! Это повторяется уже не первый раз, после остаётся конский навоз на дорогах и тротуарах, который сразу же НЕ УБИРАЕТСЯ! За несанкционированный выпас скота и домашних животных предусмотрены немаленькие штрафы!

Проголосовало 14 человека

Поделиться предложением

Фотографии