НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ (ОСТАНОВКИ И СТОЯНКИ)

04.05.2017 11:28

Alexander Sergeev

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Установлен знак 3.27 "Остановка запрещена", но многие игнорируют его и продолжают ставить свой автотранспорт под этот знак, при этом создавая помехи другому автотранспорту.

Проголосовало 27 человек

Поделиться предложением

Фотографии