РАЗБИТАЯ ДОРОГА (Перегон улицы Краснодарской от Третьей Рыбацкой до Моздокской)

17.05.2017 23:13

Alexander Sergeev

Статус

Мотивированный отказ   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В сентябре 2016 года дорогу засыпали крупным гравием, по которому вообще можно проехать с трудом. Более того, дорога вымощена гравием, размеры которого превышают 60 мм. Такой кусок гравия, случайно вылетевший из-под колеса проезжающего авто может легко нанести травму проходящему рядом пешеходу, особенно ребенку. Также может быть нанесен материальный ущерб самим водителям авто, такой кусок гравия может повредить поддон двигателя, топливопроводы и тормозные трубки. Для решения такой проблемы предлагается: 1. Установка дорожных знаков 1.18 "Выброс гравия" и 3.24 "Ограничение максимальной скорости в 10 км/ч" 2. Асфальтирование и профилирование проезжей части. Установка дорожных знаков позволит повысить безопасность проезда водителями автотранспорта проблемного участка улицы (в данном случае - участка улицы Краснодарская от Моздокской до 3 Рыбацкой). В будущем при наличии средств можно будет спрофилировать и заасфальтировать данный участок, тем самым обеспечив непрерывное автомобильное движение и разгрузив улицы 2-я Дербентская и Кубанская от автотранспорта и заторов. Фото-схема установки проектируемых знаков прилагается.

Проголосовало 27 человек

Поделиться предложением

Фотографии