О расширении дороги по ул. Яблочкова и установки светофора при выезде с Минусинской

24.06.2014 12:07

Гражданин

Статус

Нерешенный вопрос   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

1. На протяжении нескольких лет на ул. Яблочкова ограничено дорожное движение в обе стороны, при том, что есть возможность добавить еще по одной-две полосы движения в каждую сторону улицы взамен непонятной насыпи земли на протяжении всей улицы. С учетом ремонта и пуска Кири-килинского моста ситуация усложнится в несколько раз! Предлагаю внести в городской бюджет 2015 года расходы на реконструкцию и расширение дорожного полотна по ул. Яблочкова без всяких там "Зеленых зон" с учетом сложившейся дорожной обстановки. 2.Так же, во избежание систематических аварийных ситуаций в месте выезда транспорта на ул. Яблочкову с ул. Минусинской (район многолетнего Дуба) и вечных утренних пробок вокруг "регулировщиков" ГИБДД необходимо рассмотреть вопрос установки светофора с возможностью поворота при выезде с ул. Минусинской сразу налево на ж/д. мост. Жители города Астрахани...

Проголосовало 131 человек

Поделиться предложением