Возродить пляж на десятке и рядом с Правобережной больницей 01.08.2014 - администрация города

27.06.2014 21:53

Александр Теплов

Статус

В работе   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

В Советское время на этом месте и напротив был пляж, хорошо бы восстановить данные пляжи, для этого нужно поставить кабинку для переодевания, лавочки и спасательный пост. В южной части Трусовского района нет ни одного обустроенного пляжа, хотя наш район находится на Волге и Воложке.

Проголосовало 69 человек

Поделиться предложением