Парковка для автомашин

20.06.2017 13:44

Yu Kul

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В нашем городе катастрофически не хватает автомобильных парковок. Во дворе домов 156/1, 154, 156/3 по ул. Н.Островского машины паркуются на бордюрах и тротуарах, на детских площадках. Помимо легковых автомобилей жильцов указанных домов, управляющая компания ЖЭК №7 паркует свои грузовики. Асфальтовое покрытие между домами в ужасном состоянии и когда случается дождь, людям ходить негде: на пешеходных дорожках - запаркованы машины, а во дворах - лужи по щиколотку. Между домами 156/1 и 154/2 Есть достаточно большая свободная площадь. Лишь малую ее часть занимает детская карусель и горка. Если на этом месте еще убрать ужасные гаражи, то площадь еще больше увеличится. На этом месте можно сделать хорошую, вместительную парковку, которой смогут пользоваться автовладельцы как минимум 4 домов.

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением