Остановки и пешеходные переходы на Б.Исадах

20.06.2017 14:19

Yu Kul

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Нужно срочно что-то решать с остановками и переходами перед Красным мостом, около автостанции. Нужно объединить остановки. Зачем там их 2? Маршрутка 18 останавливается в конце ул. С.Перовской, основная часть - на выезде с ул. Ноздрина около дома по ул. Кр.Набережная 99/ Ноздрина 1, а часть маршруток - за поворотом на ул. Кр. Набережная. Между остановками всего 50 и 20 метров соответственно. Кстати пешеходного перехода на мост (к автостанции) нет ни от одной из этих трех остановок. Люди где вышли, там и переходят дорогу сплошным потоком, создавая аварийные ситуации постоянно. Между ул. Магнитогорская и остановкой Красный мост (18 маршрутка) - напротив автостанции, есть неиспользуемый "пятачок" с постоянным болотом, грязью и мусором. На этом месте можно было бы сделать хороший большой остановочный комплекс, на котором бы останавливались все маршрутки - и те, которые идут с ул. С.Перовской, и те, которые идут с ул. Ноздрина. И оттуда необходимо сделать пешеходный переход к автостанции

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии