Виталий (ремонт дороги)

21.06.2017 09:31

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул.Берёзовая отсутствует ремонт дорожного покрытия. Прошу принять меры по ремонту данного участка дороги. Дополнительно хочу сообщить, что периодически на территории пос. Янго-Аул и Свободный появляется группа лошадей, которые мешают проезжей части. Прошу помочь.

Проголосовало 51 человек

Поделиться предложением

Фотографии