Дети и взрослые Трусовского района просят восстановить детскую площадку "Сказка"

23.06.2017 19:49

Александр Теплов

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Дети и взрослые Трусовского района , просят восстановить детскую площадку "Сказка"! Просим главу администрации МО "Астрахань" и администрацию Трусовского района , а так же районных и областных депутатов данного участка , оказать содействие в восстановление Астраханского чудо города для детей "Сказка" . В 80-90 годы данной место было праздником для многих детей района и даже город. Нас родители привозили сюда на выходные , мы не могли оторваться от игр в нём! Данному объекту требуется косметический ремонт. http://utro.astrakhan-24.ru/episode/6655?plot=1490 -даже появились активисты.

Проголосовало 74 человека

Поделиться предложением

Фотографии