Незаконный захват дороги для личного пользования

27.06.2017 07:55

Сергей Есаян

Статус

В работе   История

Категория

Назаконные постройки и конструкции

Адрес

г. Астрахань

Житель дома 33-35 по ул.9-я Литейная (на карте указано точнее место дома) присвоил уличное пространство принадлежащее для транспорта, которое мешает движению машин,оградил участок улицы кирпичным забором для личного пользования. Прилагаю 3 фото (четко видны границы захвата).Просим принять меры.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии